Страница 1 из 1

Челябинский компрессорный завод

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:06
admin
«Челябинский компрессорный завод» является известным производителем и поставщиком компрессорных установок собственного производства. Предприятие выпускает винтовые компрессоры (дизельный компрессор марки КВ, электрический компрессор марки ДЭН), поршневые, дожимные и компрессоры высокого давления.

Дополнительно, завод предоставляет возможность приобрести широкий выбор дополнительного оборудования для подготовки воздуха компании Donaldson, воздухоcборники (ресиверы) и различный и необходимый для производственных нужд пневмоинструмент.

«Челябинский компрессорный завод» является не только поставщиком компрессорных установок и сопутствующего компрессорного оборудования. Предприятие готово предложить полный спектр услуг по проектированию, производству и внедрению экономичных и надежных систем снабжения технологического процесса Вашего предприятия сжатым воздухом с дальнейшим сервисным и гарантийным сопровождением их работы.

Услуги ЗАО «Челябинский компрессорный завод»:
- пневмоаудит (энергоаудит) предприятия заказчика;
- разработка проекта, подбор и поставка оборудования;
- шеф-монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика;
- гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание;
- доступный лизинг от производителя;
- дополнительные виды услуг;
- лазерная резка и гибка металла;
- порошковая окраска металла.

Компрессорные установки, оборудование по подготовке сжатого воздуха и пневмоинструмент соответствуют требованиям государственных стандартов, имеют сертификаты соответствия и качества.

Система менеджмента качества нашего завода соответствует требованиям ГОСТ ИСО9001-2001.

Компрессор производства ЧКЗ – это качественная и многофункциональная продукция.

Пневмоинструменты ЧКЗ – это пример того, как можно быть технически готовым к выполнению любой поставленной задачи.

Кроме того, мы имеем ряд типовых решений по изготовлению мобильных компрессорных станций, выполненных в виде блок-контейнеров компрессорных (БКК). Эти мобильные компрессорные станции сертифицированы и запатентованы.

ЧКЗ предлагает полный спектр продукции, использующий энергию сжатого воздуха: винтовой компрессор, поршневые компрессоры, компрессорные установки, оборудование по подготовке воздуха, необходимый пневмоинструмент.

Приобретая компрессорные установки марки ЧКЗ, Вы получаете гарантию сроком от 1 года до 3 лет.