Страница 1 из 1

Орелкомпрессормаш

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:12
admin
СП ООО «Орелкомпрессормаш» одно из известных и крупных предприятий по выпуску компрессорного оборудования и техники, работающее на Российском рынке с 1994 года.

Политика компании СП ООО «Орелкомпрессормаш» состоит в развитии долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами, в использование передовых информационных технологий, в оперативной реакции на изменение трендов рыночной конъюнктуры, в непрерывном освоении новых и перспективных направлений развития. Продукция выпускаемая предприятием, используется в таких отраслях как нефтяная, газовая, угольная и горная промышленности. В химии и нефтехимии. Для железнодорожного транспорта и подвижного состава. В электроэнергетике, в строительной, сельскохозяйственной и других отраслях промышленности.
СП ООО «Орелкомпрессормаш» предлагает широкий модельный ряд компрессорного оборудования: винтовые и поршневые компрессоры нового поколения, компрессоры роторные, сварочные и насосные агрегаты, шаровую и запорную арматуру.

Заботясь о высоком качестве и надежности продукции компания использует в производстве комплектующие таких известных мировых производителей, как: GHH-RAND Schraubenkompressoren GmbH (Германия), EMMEGI S.p.A. (Италия), MANN+HUMMEL GmbH (Германия), SOTRAS s.r.l. (Италия) и др.

Специалисты нашего предприятия проконсультируют Вас по любым вопросам, а так же помогут подобрать необходимое компрессорное оборудование или запасные части к нему. Надеемся, что большой опыт работы и квалификация наших специалистов позволит справиться с любыми поставленными задачами.

Главным направлением предприятия является разработка и производство современного высокоэффективного и энергосберегающего компрессорного оборудования, которое реализуется на инновационной и инжиниринговой основе, а так же модернизация и техническое переоснащения объектов энергетики.

В производстве используются только надежные и проверенные технологии.
Разработанная технология мало затратного производства сжатого воздуха легла в основу создания винтовых компрессорных установок и станций – современного энергосберегающего оборудования с высокими показателями экономичности и надежности.

Еще одним воплощением современной технологии стала разработка, открывшая дорогу производству передвижных азотно-мембранных винтовых станций с широким спектром использования.

Так же производятся стационарные и передвижные поршневые компрессорные станции и установки различных модификаций, автомобильные газонаполнительные станции, специальная шаровая арматура для работы в агрессивных средах, теплообменная аппаратура, роторные газо- и воздуходувки, насосы и сварочные агрегаты, узлы и запасные части для более, чем 2000 типов паровых турбин ТЭЦ и ТЭС. Диапазон внедрения техники очень широк, металлургический, горно-обогатительный и нефтегазоперерабатывающий комплексы, оборонная промышленность, железнодорожный транспорт, энергетика, строительство, сельское и другие отрасли народного хозяйства, где используется сжатый воздух, компримированный газ и вакуум.

Вся выпускаемая техника соответствует жестким требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и сертифицирована.