Страница 1 из 1

Бежецкий компрессорный завод

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 17:21
admin
Бежецкий компрессорный завод известный отечественный производитель и поставщик компрессорного, моечного и другого оборудования для многих отраслей промышленности и производства, сельского хозяйства, жилищно-комунального сектора и автотранспортных и эксплуатирующих предприятий, на Российском рынке и рынке стран СНГ.

Потребители признают надежность и простоту в эксплуатации, хорошую ремонтопригодность компрессорного оборудования завода. Свидетельством качества продукции «АСО» помимо того, что предприятие сертифицировано по стандартам ISO 9001, также служит то, что даже по сей день на предприятие поступают запросы отпустить запасные части для компрессора, приобретенного десятки лет назад!

В настоящее время, благодаря непрерывной модернизации технологических процессов, выпускаемого оборудования и многолетнему производственному опыту, Бежецкий компрессорный завод успешно конкурирует с другими предприятиями производителями компрессорного оборудования и несмотря на то, что в последние годы на российском рынке значительно увеличилось количество таких производителей, продукция «АСО» постоянно востребована.

Бежецкий компрессорный завод готов предложить своим покупателям 14 моделей винтовых, 37 моделей поршневых компрессоров и 4 модели моечных установок, 3 модели аппаратов струйной очистки, а также осушители сжатого воздуха. По желанию заказчиков, возможна поставка оборудования в оптимальной и необходимой для их нужд комплектации.

У предприятия развита сеть региональных представительств, которые готовы предложить продукцию завода во многих регионах России и стран СНГ, что дает возможность клиентам не только приобрести необходимую технику поблизости со своим месторасположением, но и осуществлять ее сервисное обслуживание, для чего специалисты предприятия готовы предложить консультацию по выбору техники, решения технических и сервисных вопросов.