Реклама на портале
Доска почета сообщества
Реклама на портале

Тема Тема: Приглашаем региональных представителей.

Re: Приглашаем региональных представителей.

Сообщение mehanik » 02 апр 2012, 13:25

okb29 писал(а):
mehanik писал(а):
okb29 писал(а):А для Газпрома, например, какой компрессор делали с такими клапанами?

Сумской компрессор. Базы 6М25 и 6ГМ25. Сумы пока присматриваются и не отказываются в проведении промышленных испытаний. Бумаги от них есть.

Я понимаю. Я просто как сервисник могу сказать, что заказчики достаточно костные и не всегда получается поменять на то, что пока никто не знает.
Специалист

AdvertisingAdvertising

Сообщение okb29 » 02 апр 2012, 13:28

Они сами на меня вышли. Сейчас и для ГАЗПРОМа актуально сбережение средств.
ТОО "КЗТМ" kztm.kz
Знаток форума

Откуда (город): Екатеринбург

Сообщение mehanik » 02 апр 2012, 13:34

okb29 писал(а):Они сами на меня вышли. Сейчас и для ГАЗПРОМа актуально сбережение средств.

Оно актуально для всех. Просто присутсвует боязнь нового.
Надеюсь, Ваш клапан скоро заменит стандартные, думаю, Вам стоит указывать в первую очередь на повышение КПД и экономичности компрессора.
Специалист

Сообщение okb29 » 02 апр 2012, 13:44

Оно конечно указано, но думаю костноязычно. Более по научному. Увеличение производительности это и есть увеличение КПД. А про боязень нового так это точно. Но. Всё равно находятся и заказывают. У нас есть результаты по старым СГИД более 18 000 часов. Но мы от них отказались. Следы металлического износа. Да и пропускное подкачало. Хотя как не странно повышение производительности и давления присутствуют. И снижение температуры по ступеням. Думаю всё дело в герметичности. Будет клапан герметичным, не будет перепусков. Не будет перепусков, понизится температура. Понизится температура, масса газа увеличится при одинаковом объёме. Чем выше температура, тем больше расширение.
ТОО "КЗТМ" kztm.kz
Знаток форума

Откуда (город): Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Вакансии компаний для специалистов - компрессорщиков