Страница 1 из 1

Резюме диспетчер

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:08
msergeeva
Личные данные
Место рождения: Москва, 1976 г.
(неактуально! по просьбе автора)
Цель Соискание вакансии
Опыт работы
2005-н.в. ООО «ВЭЙКОНСТРАКШН» Климовск
Диспетчер ПДО, СМТС
Организация работы по обеспечению материалами и комплектующими компрессорного направления; контроль и учет за расходом материалов; организация работы кладовых по приему и выдаче продукции.
Координация и контроль хода производственного процесса в соответствии с план-графиками выполнения работ (оказания услуг), выпуска продукции.

Проверка правильности определения в заявках подразделений фирмы потребности в оборудовании и комплектующих изделиях и на их основе, а также в соответствии с титульными списками и проектной документацией составление сводных заявок с необходимыми расчетами и обоснованиями.

1999-2003 ООО «Пенотехпласт» Москва
Диспетчер
Приём и распределение заказов. Взаимодействие со службами замеров и монтажа. Планирование графиков замера и монтажа. Взаимодействие с производством.
Маршрутизация бригад по Москве и Московской области. Осуществление контроля за документацией, закрытие актов, ведение базы данных. Осуществление диспетчеризации, транспортной логистики, распределение и отслеживание процесса доставки заказов к заказчикам.

Навыки и личные качества
самостоятельность, ответственность, внимательность, пунктуальность, хорошие коммуникативные навыки, организаторские способности;
активность, умение работать с большим объемом информации.
Образование
1993-1999 Московский Горный Университет Москва
Факультет: Экономика горной промышленности.
Специальность: Экономист.
Увлечения
Теннис, чтение.
Семейное положение
Замужем, две дочери.