Страница 1 из 1

Доска почета форума

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:40
admin
Уважаемые коллеги, сделал небольшое нововведение - доску почета. Она располагается по адресу: hall_of_fame.php
Там уже появились первые участники, но хотелось бы добавлять туда и новых! Каковы критерии отбора? Они определенно субъективные, но главное - это степень участия в форуме и компетентность в освещаемых вопросах и знании темы. Возможно, что администрация кого-то упустила и не включила - пожалуйста не обижайтесь и не стесняйтесь напомнить о себе - напишите мне в личку или на почту по этому вопросу с предложением, почему я должен добавить вас в этот список.

UPD: Список составлен и ведется в алфавитном порядке. Сначала ники на кириллице, потом на латинице, все по алфавиту. Никакого другого смысла, значения и умысла в порядке перечисления пользователей нет.

Немного о привилегиях участников. Принципиально не появилось ничего нового, но если раньше эти правила лишь подразумевались, теперь их стоит озвучить - активным участникам форума, которые приносят пользу проекту разрешена реклама и самореклама, если они конечно в ней нуждаются. Можно использовать подпись в сообщениях. Со своей стороны могу предложить добавить дополнительную информацию о вас в поля на "доске почета" - например контактную информацию, сайт ваш или вашей организации и другую, которую посчитаете нужной.
Естественно приветствуются любые предложения, сообщения об ошибках, либо неточностях. Сообщайте об этом, как будет удобно: или в этой теме или мне в ЛС или почту.

С уважением, администратор форума.

Re: Доска почета форума

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 20:42
ishtvan
Прикольно, а опубликуйте пожалуйста квалификационные требования для попадания в доску :D

Re: Доска почета форума

СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 20:46
okb29
Польщён. Спасибо. :)

Re: Доска почета форума

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 18:47
Sman
Прошу извинить, если занудствую, но люблю чтобы все было правильно и красиво.

Re: Доска почета форума

СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:17
admin
Sman писал(а):Прошу извинить, если занудствую, но люблю чтобы все было правильно и красиво.

Спасибо огромное! Сейчас подправлю.