Доска почета сообщества
Реклама на портале
OKB29

Тема Тема: почта и переписка

Re: почта и переписка

Сообщение admin » 09 мар 2016, 15:40

ws2000 писал(а):пользуюсь яндексом.
тест сообщение прошло, я ответил.
гемор в том, что мне надо повторно авторизовываться после плика на "отправить".... зае-ся уже в хлам.. я как напишу, копирую своё сообщение и отправляю. если повезло - оно отправлено.) если как всегда - авторизовываюсь снова, вставляю свой сохранённый текст и снова отправляю.... и так пока не пройдёт... устаёшь от такой переписки...
вот сейчас копирую.. и снова - вход и снова вставить...

Личка работает, уже хорошо.

Насчет второй проблемы, думаю да, и Batalt то же имеет в виду, попробуй другим браузером работать. Яндекс браузер делает автоматический разлогин (logout) и скорее всего пользуешь турбо режим, а турборежим - это прокси, а включение и отключение прокси без ведома пользователя - естественно форум разлогинивает, так как ты меняешь IP адрес. И походу авторизация по cookie не катит. И это нормально. Но только если все что я написал для тебя китайский язык :) , то упрощенно вывод: не хочешь мучится, работай с другими браузерами, благо их сейчас на любой вкус и цвет.
Ну и естественно жду отписки, что получится по результатам смены браузера и отзывы от других, если есть у кого такая проблема.

PS А что там хранить? Закладки? Они портируются, это не проблема, пароли ? - это уже из области ужастиков. Не надо в браузере пароли хранить (никогда).
Администратор

Откуда (город): Moscow

AdvertisingAdvertising

Сообщение ws2000 » 09 мар 2016, 15:43

1-2 дня потестю... сейчас на яндексе как ранее, все проблемы с повторным входом пропали. обкатываю.
моб/вайбер: +375292788788 / ws2000@tut.by
.. чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.. ;)
Авторитетный компрессорщик

Сообщение Чесноков Дмитрий » 09 мар 2016, 16:06

я на хроме, багов нет, пароли храню от неинтересной почты и форумов, очень удобно, манией преследования не страдаю, так как если пользуешься телефоном про тебя и так всё известно кому нужно)))))
Всё фигня кроме пчёл :lol:
Практика без теории - всё работает, но непонятно почему.
Теория без практики - понятно как работает, но непонятно почему не работает.
Практика + Теория - ничего не работает и непонятно почему.
Знаток форума

Пред.

Вернуться в Ваши отзывы и предложения по работе форума