Доска почета сообщества
Реклама на портале
OKB29

Тема Тема: Пневмоаудит

Пневмоаудит

Сообщение Z-service »

Интересует тема о проведении замеров параметров сжатого воздуха (пневмоаудит). Думаю, данная тема будет полезной многим, т.к. оборудования предостаточно, а какое из них наиболее практично не известно.
Как считаете?
Знаток форума

AdvertisingAdvertising

Re: Пневмоаудит

Сообщение admin » 22 мар 2012, 06:53

Z-service писал(а):Интересует тема о проведении замеров параметров сжатого воздуха (пневмоаудит). Думаю, данная тема будет полезной многим, т.к. оборудования предостаточно, а какое из них наиболее практично не известно.
Как считаете?

Есть завалящая темка Вопрос про пневмоаудит помню давно появилась, но что -то не особо пошла. Вообще, что касается выбора оборудования, есть такой раздел viewforum.php?f=32 - он более менее информативен.

В принципе-то можно еще одну создать, но тогда видимо в разделе упомянутом выше - про выбор компрессора, и с соответствующим уклоном. Любой вариант имеет право на существование.
http://www.comprforum.ru - форум компрессорной отрасли, новости, анонсы, обсуждения, выбор оборудования, полезная информация.
Администратор

Откуда (город): Moscow

Re: Пневмоаудит

Сообщение Z-service » 22 мар 2012, 08:29

Спасибо. Почему-то поиск не выдал мне этой темы. Будем общаться там...
Знаток форума

Вернуться в Ваши отзывы и предложения по работе форума