Страница 1 из 1

Обновления ПО форума

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:09
admin
Сегодня были произведены обновления программного обеспечения форума. После этого были произведены тесты на работоспособность и проблем обнаружено не было. Тем не менее, если вы столкнетесь с проблемами при регистрации, авторизации или при работе с форумом, просьба сообщить максимально подробно о проблеме (идеально отправив "скрин" проблемной страницы) администратору на e-mail - comprforum собачка gmail точка ком.

Так же еще раз приношу извинения за небольшое количество утраченных сообщений утром 2 ноября 2012. Проблема была вызвана сбоем при установке модификации, позволяющей пользователям благодарить за оставленные сообщения. Мод интересный и полезный, но к сожалению, на данный момент, установить его нет возможности. Если у вас есть предложения по этому поводу, обращайтесь так же, на электронную почту или в ЛС.

Re: Обновления ПО форума

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 16:52
admin
Сегодня, 29 марта 2014, в тестовом режиме запущен новый дизайн форума. Так же были произведены некоторые изменения ПО. Так что если у вас будут какие-либо замечания и пожелания - с удовольствием выслушаю. О всех замеченных "багах", которые могли появиться в результате редизайна, также сообщайте в этой теме. Ну и в целом отзыв о новом дизайне можно оставить тут.
Спасибо.

Re: Обновления ПО форума

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:30
mehanik
Приятное глазу обновление. Спасибо!

Re: Обновления ПО форума

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:15
okb29
Очень хорошо!

Re: Обновления ПО форума

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 09:46
Alexey
Зашёл и офигел. По юзабилити пока смотрю, похоже всё хорошо, по виду - шикарно!