Страница 1 из 1

О именах пользователей ("ники" простые и корпоративные)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:50
admin
Эта информация касается новых пользователей, которые только собираются зарегистрироваться на форуме.
Уважаемые коллеги, если в качестве имени пользователя (так называемого "ника") вы выбираете название своей организации, компании, завода, бренда, торговой марки и т.п., пожалуйста, регистрируйте такого пользователя при помощи корпоративной почты. Объясню на примере:
Вы представляете некое, предположим ЗАО "Супернадежные компрессорные машины", у организации есть сайт, а у вас в свою очередь есть e-mail, где после собачки - домен сайта вашей организации. Так вот, регистрацию надо производить на такой e-mail. Согласитесь, странно, когда представитель крупной и серьезной компании (ну или не очень крупной и не очень....) регистрирует аккаунт с названием своей организации на почтовый ящик, например: VASYA @ lyubitelikoshechek. орг. Несолидно, да и вообще подозрительно.
Поэтому, в таком случае, через некоторое время, администрация сайта будет переименовывать такие аккаунты по принципу: "Супернадежные компрессорные машины" -> "Супернадежные компрессорные машины НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО" или аналог. Задумайтесь, нужен ли вам такой конфуз?

Данное изменение скоро будет добавлено в правила. (В настоящий момент добавлено, пункт правил 1.4.)

Спасибо за понимание.

P.S. Пользуясь случаем, напоминаю - не стоит регистрироваться только для того, чтобы оставить ссылку - это бессмысленная потеря времени с вашей стороны.