Страница 1 из 6

Анекдоты, юмор, смешные истории про компрессора ))

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 10:32
vetrren
"Мальчик лежал в постели с ледяным компрессором на голове" (из школьных сочинений)

"... это кто кого ещё порвёт, сказала Тузику грелка, накачанная до 10 атм..."

"Решил Вовочка заняться дайвингом, приобрел иностранный компрессор для накачки баллонов, да английский в школе плохо учил, поэтому в инструкции не разобрался и вместо того что бы накачать баллоны, создал в них вакуум, выкачав весь воздух из них. А когда нырнул и открыл баллоны, то его тут же в них и засосало. Так появился первый дайвер - джин."

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:20
VLAD
Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 10-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 10-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 12:43
Dushevnyi
Я, прораб ЩЕНКОВ И.


Сразу вспомнилось «Здравствуйте, банк «Возрождение», Ежиков» :lol:

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:43
WOM
Мне недавно рассказали:
Янукович в шоке: президентом Румынии стал компьютерный вирус. Такой вывод Виктор Федорович сделал, когда ему сообщили, что на выборах в Румынии победил Траян Басеску. Вы уверены, что он отличит компьютер от компрессора, компрессор от процессора, а процессор от проФФесора?

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:02
vetrren
Весьма нестандартное применение компрессору, придуманное американским патриотом:
Изображение
Изображение
а на видео http://www.youtube.com/watch?v=hu1TFkB2 ... re=related можете увидеть и услышать! как это чудо работает:) Мелодичность оставляет желать лучшего, но замысел!

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 20:39
WOM
vetrren писал(а):Весьма нестандартное применение компрессору, придуманное американским патриотом.....

Да уж... вот это патриотизм!!!

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:40
vetrren
из рубрики, "придумайте название" :D Изображение

не по теме но ржач:
Изображение

Re: Анекдоты, смешные истории про компрессора и все около того))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:11
vetrren
Длинная, но жутко прикольная история с просторов интернета:
"Рассказал друг, работающий в фирме, занимающейся "остеклением" балконов, установкой железных дверей и прочими ремонтно-строительными работами. Естественно по ходу работы обычно происходит множество мелких и не очень мелких курьезов.
Ниже - последняя из историй. (За точность и достоверность не ручаюсь)
Как-то ребята застеклили балкон, не то что бы новой очень богатой, но женщине, судя по всему, весьма обеспеченной, имеющей 8-(по-моему) комнатную квартиру с интерьером под стать. Ну там, обстановка, крутой паркет, железная дверь и т. д. Через несколько дней после балконных работ великовозрастный сынок (ВС далее) указанной выше особы появляется в фирме моего друга и, буквально со слезами на глазах, просит помощи. То-ли по пьяни, то-ли еще как, но в отсутствие богатой мамы несколько стекол во вновь застекленном балконе оказалось разбито. Стекла какие-то навороченные, тонированные или многослойные - не помню. (Суть в том, что самому такие не поставить, ) Ну как не помочь человеку, да тем более не безвозмездно. Бригада (8 человек) выезжает на место и через некоторое время балкон как новый. Солнце клонится к западу, рабочий день к завершению, хозяин доволен и жаждет отблагодарить спасителей. Работает он в ресторане и метнувшись кабанчиком туда и обратно выставляет довольным работникам ящик "Никиты" и 50-литровый бочонок пива.
Поскольку такие бочки не предназначены для домашнего пользования возникает проблема откупоривания. Присутствующий тут же друг сынка, довольно известный (и надо сказать уже изрядно закосевший) стилист, осеняется "замечательной" идеей и с криком "ЩА ВСЕ БУДЕТ" хватает эл. дрель и пронзает бочку с пивом сей дрелью аки штыком, совершенно не рассчитав вытекающих (в буквальном смысле слова) отсюда последствий.
Последствия хлещут из бочонка струей и загаживают навороченный паркет из дуба XVII века. Паркет мгновенно коробится и вздувается. ВС меняется в лице и впадает в кататонию. Настает очередь Друга ВС со слезами на глазах просить помощи. Бригада чешет в затылках и соображает что здесь можно сделать. (Время - около полуночи) Отряжается человек за машиной для циклевки и компрессором. Пока человек мотается за агрегатами остальной народ начинает перестилать паркет. Паркет постелен, агрегат привезен. До бригады доходит, что даже если начать заниматься с этим три часа назад - лак высохнуть не успеет. К аппаратам добавляется паяльная лампа. (!) Технологический процесс таков: первый человек циклюет свеже-настеленный паркет, тут же паркет покрывается лаком вторым человеком и третьим все это дело оперативно сушиться посредством паяльной лампы. (Я б не додумался!). Для тех кто не знает как работает компрессор, скажу что звук весьма напоминает пулеметную очередь. Короче говоря, соседи неправильно идентифицировали звуки, раздавшиеся над их головами в два часа ночи. Можно представить удивление бригады моего друга, когда они увидели металлическую дверь ВС, влетающую в коридор вместе с четырьмя крепкими парнями в форме ОМОН-а. (Звуков звонка и стука в оную дверь ребята, сами понимаете услышать не могли). Можно представить и состояние ОМОН-овцев пред взором которых предстала процессия с циклевкой, компрессором и паяльной лампой. Немая сцена.
ВС, начавший было приходить в себя практически валится без чувств и начинает беззвучно рыдать. Чтобы как-то отвлечь ментов им предлагается сполоснуть это дело. Менты, находясь в состоянии легкого офигения ("ну вы блин даете"), особо не отпираются. Опять же отряжается человек на поиски теперь уже железного уголка (в ЧЕТЫРЕ ночи!!!). А дальше все как по маслу. Добивается паркет, дверь ставится на место, приезжает еще один наряд ментов (звуки-то продолжаются), тоже остается бухать.
В общем в 11 часов следующего дня мама таки возвращается домой и видит пьяных и крепко спящих: сына, друга сына, 8 человек работников и 8 человек ментов. Но зато стекла и дверь на месте и паркет блестит просто охренительно!"

Re: Анекдоты, юмор, смешные истории про компрессора ))

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:17
Vasiliy
коротко, комичную ситуацию сегодня встретил на одном из наших самых крупных предприятия по производтству отечественных компрессоров стоят чуть менее 50 винтовых итальянских компрессоров =)

Re: Анекдоты, юмор, смешные истории про компрессора ))

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 09:35
Shus
Vasiliy писал(а):коротко, комичную ситуацию сегодня встретил на одном из наших самых крупных предприятия по производтству отечественных компрессоров стоят чуть менее 50 винтовых итальянских компрессоров =)

Да все ясно - шильдики перебивают, вот и завод....
Мдаааа.... это даже не юмор, а печалька :(