Страница 1 из 2

Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:52
pnevmoinst
Уважаемые коллеги, прошу помощи, никак не могу разобраться кто является официальным представителем boge на урале и в России. На урале ККТ(Челябинск) говорит что они, в екатеринбурге Энерготехника представляется официалами. Неужели два "официала" в одном регионе? У кого-нибудь есть достоверная информация?

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:28
WOM
pnevmoinst писал(а):Уважаемые коллеги, прошу помощи, никак не могу разобраться кто является официальным представителем boge на урале и в России. На урале ККТ(Челябинск) говорит что они, в екатеринбурге Энерготехника представляется официалами. Неужели два "официала" в одном регионе? У кого-нибудь есть достоверная информация?


Есть сайт http://www.boge.de/partner/index.jsp?msf=300,200&key=rus, где при выборе региона Россия - справа появляется контактная информация. Судя по всему русскоговорящий. Во всяком случае, информации о том, что у них есть официальные дилеры (а не самонаречённые) из авторитетного источника найти не удалось.

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:41
pnevmoinst
в том то и дело, я с этого сайта никого так и не нашел, а на сайтах которые называют себя дилерами подтверждений нет (хоть бы сертификаты нарисовали))...

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:59
WOM
pnevmoinst писал(а):в том то и дело, я с этого сайта никого так и не нашел, а на сайтах которые называют себя дилерами подтверждений нет (хоть бы сертификаты нарисовали))...

В личку отправил контакты с сайта Boge.

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 02:19
euroequipment
Известны три крупных дилера, работающих на всей территории РФ, это Европейский индустриальный альянс, Иммертехник и Энерготехника.

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:20
alieksandr_p
euroequipment писал(а):Известны три крупных дилера, работающих на всей территории РФ, это Европейский индустриальный альянс, Иммертехник и Энерготехника.

Не знаю, кому они известны - на сайте производителя эти фирмы не указаны. Стесняется их дилерами указать? ;)

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 08:20
makx82
Крупный дилер на Урале это ККТ, находятся в Челябинске. Работают на всей территории РФ и в странах СНГ. Сертификаты у них в контактах есть. Для уточнения вы можете связаться с Wassili через официальный сайт ...

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:14
admin
makx82 писал(а):Крупный дилер на Урале это ККТ, находятся в Челябинске. Работают на всей территории РФ и в странах СНГ. Сертификаты у них в контактах есть. Для уточнения вы можете связаться с Wassili через официальный сайт...

Зачем это сообщение?
когда есть вот это:
WOM писал(а):
Есть сайт ..., где при выборе региона Россия - справа появляется контактная информация. Судя по всему русскоговорящий. Во всяком случае, информации о том, что у них есть официальные дилеры (а не самонаречённые) из авторитетного источника найти не удалось.


Докажите мне что вы не спамер.

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:13
makx82
затем пишу, что компания ККТ официальный партнер BOGE, есть сертификаты, на основном сайте BOGE нету информации кто дилер в России, я уточнил в сообщение что у официалов вы можете узнать кто сертифицированный дилер в России и у кого есть сертификаты, а у кого их нет.

+++++++++
Хорошо. Но ссылки потер, куда их столько.
admin
++++++++

Re: Boge - кто же все таки дилер?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 17:03
ASHKARUPA
Очень интересная и актуальная для меня тема! Заказчик хочет BOGE, но купить у Нас. Если кто-нить прояснит кто оффициально возит - буду благодарен.