Доска почета сообщества
Реклама на портале

Тема Тема: РЭ на Контроллер AirPilot на компрессор Gardner Danver

Re: РЭ на Контроллер AirPilot на компрессор Gardner Danver

Сообщение Евгения » 10 дек 2014, 15:42

Перенесли на пятницу, время есть еще. Мое дело найти то, что меня попросили, остальное не я решаю. Очень жду, спасибо большое.

AdvertisingAdvertising

Сообщение steawara » 10 дек 2014, 21:34

Евгения писал(а):Перенесли на пятницу, время есть еще. Мое дело найти то, что меня попросили, остальное не я решаю. Очень жду, спасибо большое.

Есть ваш мануал в сети, но.... на китайском. Традиционном )) :hihi: Я серьезно. Смех смехом, а гугл транслейт вполне справляется - на то он и традиционный.
Скачать походу не получается, только онлайн просмотр. Но копи паст никто вроде не отменял, так что если нужно то могу скинуть ссылку на то чем вам заняться до пятницы. Китайской и традиционной.

Так что если актуально еще и помог, то в знак благодарности не откажусь от готового перевода. Картинки сам если что в ворд навставляю)

Сообщение ws2000 » 11 дек 2014, 00:32

[quote="alieksandr_p"]Слушайте, а как вы соглашаетесь на ремонт, когда не знаете, что делать с этим компрессором?
где-то мы на эту тему говорили ? ;)
Авторитетный компрессорщик

Сообщение Евгения » 11 дек 2014, 09:15

steawara Давайте ссылку, все равно вариантов пока нет ни каких, и на том спасибо! Если переведу, обязательно скину)!

Сообщение steawara » 11 дек 2014, 09:21

в личке

Сообщение Sokolov » 12 дек 2014, 07:55

На другом его и не найти, ну, пока перевод не выложили, во всяком случае ;)

Сообщение Евгения » 12 дек 2014, 09:12

Вот товарищи, выкладываю перевод с китайского(если его можно так назвать)). В основном конечно набор слов, но и я не со словарем сидела). Если пару раз прочитать, то можно додумать по смыслу). Нет только последней таблицы, так как она мне не понадобилась, и я не стала время на нее тратить.
Вложения
AirPilot.odt
(93.85 KiB) Скачиваний: 497

Сообщение emelya » 09 дек 2015, 17:38

Приветствую. Кто может подсказать пароль от заводских настроек и как и куда его вводить. Нужно изменить настройку максимального давления. Контроллер новый, максимальное давление устанавливается 7,5, а компрессор у меня на 13. Мне нужно изменить максимальное давление хотя бы на 8,5-9.

Откуда (город): Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Обмен, помощь в поиске ГОСТов, ОСТов, регламентов и инструкций: скачать бесплатно