Данный раздел предназначен для размещения сообщений исключительно о продаже б/у техники.
Будьте готовы в любой момент предоставить документы, подтверждающие ваше право на объект продажи и объясняющие его происхождение.
Учитывая, что эта площадка является форумом, а не доской объявлений, крайне нежелательно оставлять свои e-mail и телефоны в темах.
любые несоответствующие сообщения будут удалены вместе с пользователем их разместившим
Правила форума
Ответить

Контроллер Elektronikon

19 ноя 2017, 18:07

Продам новую систему управления (контроллер) Elektronikon, для компрессорного оборудования Атлас Копко, возможна установка программного обеспечения под конкретное оборудование, цена договорная.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (17.8 KiB) Просмотров: 941

Re: Контроллер Elektronikon

20 ноя 2017, 18:01

с задней стороны прошу фото

Re: Контроллер Elektronikon

20 ноя 2017, 20:42

Фото по запросу
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (35.86 KiB) Просмотров: 906
image.jpeg
image.jpeg (31.22 KiB) Просмотров: 906
image.jpeg
image.jpeg (38.01 KiB) Просмотров: 906

продам контроллер Elektronikon

21 ноя 2017, 22:18

Продам новый контроллер elektronikon, для атлас копко, установлю прошивку под конкретное оборудование, цена договорная.
Вложения
WP_20171120_002.jpg
WP_20171120_002.jpg (28.4 KiB) Просмотров: 918

Re: продам контроллер Elektronikon

21 ноя 2017, 22:26

отписал в личку.

Re: продам контроллер Elektronikon

21 ноя 2017, 23:05

Данное предложение разовое, цену за мк пишите свою, рассмотрю, прошивка будет включена в стоимость

Re: продам контроллер Elektronikon

24 ноя 2017, 20:11

Барахолку вроде прикрывали. Или она опять работает? А то у меня есть чего загнать)))

Re: продам контроллер Elektronikon

24 ноя 2017, 21:25

Batalt писал(а):Барахолку вроде прикрывали. Или она опять работает? А то у меня есть чего загнать)))

Не... пребывает в перманентно закрытом состоянии. Вроде и нужна, а вроде и не особо. Смысл замусоривать форум не хотелось бы, спамеры её любят, а с другой стороны народ хочет барыжить :thumb: Так что можно создать тему (в каком уж получится разделе) а я перенесу потом в барахолку. А может и открою ее в очередной раз

upd: открыл пока раздел - посмотрим...

Re: продам контроллер Elektronikon

24 ноя 2017, 23:21

admin писал(а):
Batalt писал(а):Барахолку вроде прикрывали. Или она опять работает? А то у меня есть чего загнать)))

Не... пребывает в перманентно закрытом состоянии. Вроде и нужна, а вроде и не особо. Смысл замусоривать форум не хотелось бы, спамеры её любят, а с другой стороны народ хочет барыжить :thumb: Так что можно создать тему (в каком уж получится разделе) а я перенесу потом в барахолку. А может и открою ее в очередной раз

:thumb:

Re: продам контроллер Elektronikon

20 июн 2018, 16:04

А предложение по панели Электроникон ещё актуально?
Ответить