Страница 1 из 1

Ingersoll Rand

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:26
WOM
Глобальная промышленная компания Ingersoll Rand ведет отсчет своей истории с 1871 года, основанная в Нью Йорке (США) Саймоном Ингерсолом и получившая своё название от его фамилии. Изначально, компания занималась производством оборудования для обработки горных пород. В дальнейшем, компания Ingersoll Rand, в качестве основного направлений сосредоточилась на решениях в области сжатого воздуха и является одним из безусловных лидеров среди компаний выпускающих компрессорную технику, что подтверждают независимые исследования и рейтинги журнала «Forbs».

Благодаря своей надежности и качеству, компрессоры Ингерсолл Рэнд широко распространены и пользуются большой популярностью во многих странах. В промышленном производстве США в доле всего производимого сжатого воздуха, на них приходится порядка 70 %. Так же, компания является официальным поставщиком для нужд Правительства США и Министерства обороны.

Очень многие компрессоры, которые спроектировала и освоила промышленный выпуск, с течением времени стали знамениты. Например модель поршневого компрессора T-30, успешно работает, обеспечвая воздухом сухую спринклерную систему, небольшой Английской компании с 1936 года.

Серия SSR компрессорных станций, считаются эталоном качества и надежности среди винтовых компрессоров. Промышленный турбокомпрессор Centac — один из самых распространенных в мире центробежных компрессоров. Он используется на наиболее ответственных участках производств, где существует потребность в бесперебойном снабжении потребителей сжатым воздухом.

Re: Ingersoll Rand

СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 22:54
WOM
По информации от нашего постоянного пользователя Alexey и портала Industrial Distribution:
Компании Ingersoll Rand Industrial и Gardner Denver Holdings завершили слияние под общим названием Ingersoll Rand Inc. В объединенной компании теперь работает более 16 000 сотрудников по всему миру.
Объединение дало синергетический эффект, благодаря которому заказы на компрессоры выросли более чем на 40% по сравнению с прошлым годом, а выручка выросла более чем на 30% во втором квартале 2021г.