Страница 1 из 1

Производство запчастей для АГНКС

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 00:02
Турбоенергосервис
Добрый!!! Уважаемые коллеги подскажите производителю запчастей пожалуйста как обстоит ситуация с станциями АГНКС производства ГДР 80 х, таких как 2НВ2К и 4HR3KN в России и странах Азии. Являются ли они еще действующими? Например ситуация по Украине реально прогнозирует, что будут они работать еще лет 20, в то время как в Польше и даже Приднестровье их уже заменили на новые.

Re: Производство запчастей для АГНКС

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 10:59
SENSI Сонных Виталий
Мы, как разработчики и производители компрессорного оборудования для АГНКС на базах 2ГМ2,5; 4ГМ2,5; 2ГМ6, а так же запчастей к ним и иностранным "брендам" согласны с Вами по Украине. У многих хватает средств только на "поддержание штанов", даже о реконструкциях только мечтают, другие же не видят перспективы вкладываться на новые к/с по разного рода объективным причинам. Россия и Азия, там будут закупать новое, особенно Азия, и Вы и я, знаем, как там любят освоение бюджетов. В России, дополнительно, появился новый вектор на отечественную технику. Так что Ваше планирование, скорее всего относится к частникам и возможно к Беларуси, там будут дорабатывать технику до последнего. Хотя, в Беларуси, в Белтрансгазе, я Ваших марок компрессоров вроде не видел.
Желаем Вам успехов в нашем нелегком, но интересном все же деле!

Re: Производство запчастей для АГНКС

СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 12:38
Турбоенергосервис
Беларусь использует еще станции 4HR3KN, 4ГМ2.5 и конечно уже ставят новые. Недавно ездил в командировку в соседнюю страну видел новые Немецкие станции, это конечно красота. Система АВО на крыше, управление Шнайдер и т.д. Прежде всего ето сигнал нам как производителям что нужно усовершенствовать свое оборудование, технологию, что бы мы реально могли быть конкурентноспособными.Если интересно фото немецких компрессоров, могу выслать на e-mail.

Re: Производство запчастей для АГНКС

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:05
Чесноков Дмитрий
вся проблема в производстве заключается в том что всю автоматику и КиП вы будете закупать так как собственное производство везде разрушено до основания да и технологии компрессоров шагнули далеко вперёд в отличии от наших постсоветских производств в виду этого то что вы соберёте буде процентов на 40-50 закупленное за Валюту что на выходе поднимет цену и убьёт конкурентоспособность