- выбор, особенности эксплуатации
- монтаж и наладка
- особенности применения в различных отраслях
- обмен опытом и рекомендаци
Ответить

поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

26 дек 2018, 20:44

Помогите опознать компрессор. Перерыл весь инет нечего похожего не нашёл.
Вложения
4919307522.jpg
4919307522.jpg (51.6 KiB) Просмотров: 467
4919307577.jpg
4919307577.jpg (62.3 KiB) Просмотров: 467
4919307560 (1).jpg
4919307560 (1).jpg (60.81 KiB) Просмотров: 467

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

27 дек 2018, 20:07

как вариант посмотрите в справочнике химика

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

27 дек 2018, 21:35

А вдруг это какой-нибудь SIAD ??? или BAUER ??? Хотя соглашусь больше похож на советский.
Я вот в живую ни 1 работающего не видел крейцкопфного отчественного - кроме того что тут наши конструкторы с Урала показывали.

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 10:04

ASHKARUPA писал(а):А вдруг это какой-нибудь SIAD ??? или BAUER ??? Хотя соглашусь больше похож на советский.
Я вот в живую ни 1 работающего не видел крейцкопфного отчественного - кроме того что тут наши конструкторы с Урала показывали.

а чем крейцкопфное исполнение лучше или предпочтительней обычного? в чем соль?

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 13:44

Соль в халяве. Он мне достался почти даром. А ещё компрессор на компрессор похож, не то что Китай дешёвый.

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 19:09

Серго писал(а):Соль в халяве. Он мне достался почти даром. А ещё компрессор на компрессор похож, не то что Китай дешёвый.

ок, с халявой понятно :hah:
непонятно именно для чего применяется крейцкопфное исполнение, в чем его преимущество перед стандартным?

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 21:23

Если бы знал,то я бы не просил опознать. Я вообще далёк от этого какое то крейцкопфное исполнение,что это такое? Расположение цилиндров? Я искал себе компрессор для СТО ,он мне подвернулся и я решил его взять. А теперь ищу информацию о нём (СКОЛЬКО ЛИТРОВ В МИНУТУ И Т,П,) Какие прокладки искать и где после вскрытия.

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 22:00

Hppro писал(а):
Серго писал(а):Соль в халяве. Он мне достался почти даром. А ещё компрессор на компрессор похож, не то что Китай дешёвый.

ок, с халявой понятно :hah:
непонятно именно для чего применяется крейцкопфное исполнение, в чем его преимущество перед стандартным?

Как пример: увеличение ресурса поршня и гильзы. Возможность создания большей степени сжатия. Возможность двустороннего сжатия. Отсутствие перпендикулярной нагрузки на шатуне.
Все перечислять? может статьи по ссылке Вами данной почитаете?

Re: поршневой компрессор помогите опознать .спасибо.

28 дек 2018, 22:42

Если можно перешлите,буду Вам благодарен. Заранее большое спасибо.
Ответить