Страница 1 из 1

Фреоновый винтовый компрессор

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 02:00
RusBuka
Буду краток. Занимаюсь восстановлением фреоновых компрессоров винтовых прям на объектах. Остальные мелочи не имеют смысла.
Захотелось посмотреть, насколько загажена отрасль воздушных компрессоров.
Ну и почитать. Судя по паре часов проведенных на форуме, спецов мало, левых людей и таджиков в этой отрасли гораздо меньше ( таджики употреблено в смысле плиточник, таксист да хер его знает кто но может всё по его словам).
Винты они и в Африке винты.

Занимаюсь довольно многим спектром холодильного оборудования, но не вдаваясь в промышленный холод ( низкотемпературки, каскады, аммиачка). Работаю один или объединяюсь с другим человеком. У каждого ООО. После обсера 3-4 контор обращаются к нам, так как услуги наши стоят нормально.

Да и вообще просто обсудить разницу что к чему, мне допустим становится интересно то с чем не сталкивался. Куча агрегатов стоит, просят взять на обслуживание на разных производствах, но то что не знаешь лучше не трогать. Да и вообще каждый должен заниматься своим делом.

пы.сы. не нашел темы, с приветствием. так что пардон.

Re: Фреоновый винтовый компрессор

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:57
okb29
Вам то же здравствуйте. Как я понял, Вы хотите обсуждать фреоновые винтовые компрессора? Создайте тему в разделе "Винтовые компрессора". После создания темы, думаю найдутся желающие обсудить.