Доска почета сообщества
Реклама на портале

Тема Тема: Где купить расходные материалы

Где купить расходные материалы

Сообщение Rosaviaprom »

В нашем холдинге есть ряд предприятий в городе Санкт-Петербург, подскажите где лучше купить расходные материалы? Компрессоры стоят разных производителей: Ремеза, Экомак, Алуп, Атмос, Далгакыран и др. Нужна компания, которая сразу поставит на все компрессоры расходники. Обслуживаем сами, масло покупаем в Лукойле.

Откуда (город): Москва

AdvertisingAdvertising

Re: Где купить расходные материалы

Сообщение ws2000 » 30 янв 2017, 01:24

.. ну по закупкам в вашем регионе я не помогу, но по поводу "делаем сами" весь этот букет и др.. , звучит несколько громогласно.. + лить во всё это масло лукойл (???)... по ходу это у вас "жэстачайшая эканомия" , а не у нас.. рискуете техникой, меня только фильтра да масло.
моб/вайбер: +375292788788 / ws2000@tut.by
.. чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.. ;)
Авторитетный компрессорщик

Сообщение Android13 » 30 янв 2017, 08:30

Rosaviaprom писал(а):В нашем холдинге есть ряд предприятий в городе Санкт-Петербург, подскажите где лучше купить расходные материалы? Компрессоры стоят разных производителей: Ремеза, Экомак, Алуп, Атмос, Далгакыран и др. Нужна компания, которая сразу поставит на все компрессоры расходники. Обслуживаем сами, масло покупаем в Лукойле.

Привет.
Напишите на aircompr@mail.ru или перезвоните 89037913622 Андрей, оговорим нюансы.
Всегда занимайся самообразованием, научись учиться.
89037913622
Знаток форума

Откуда (город): Г. Москва

Сообщение Rosaviaprom » 30 янв 2017, 08:37

ws2000 писал(а):.. ну по закупкам в вашем регионе я не помогу, но по поводу "делаем сами" весь этот букет и др.. , звучит несколько громогласно.. + лить во всё это масло лукойл (???)... по ходу это у вас "жэстачайшая эканомия" , а не у нас.. рискуете техникой, меня только фильтра да масло.

У нас не экономия, а импортозамещение!
Масло лукойл по своим свойствам, на практике ни чем не хуже того же addinol или Shell.
Делаем сами, и довольно успешно потому что наши механики могут с винтовыми компрессорами сделать практически все. Тем более имеется высокоточное оборудование используемое нами в авиапромышленности. А что не можем сами или сомневаемся, то вызываем специалистов.

Сообщение Rosaviaprom » 30 янв 2017, 08:38

Android13 писал(а):
Rosaviaprom писал(а):В нашем холдинге есть ряд предприятий в городе Санкт-Петербург, подскажите где лучше купить расходные материалы? Компрессоры стоят разных производителей: Ремеза, Экомак, Алуп, Атмос, Далгакыран и др. Нужна компания, которая сразу поставит на все компрессоры расходники. Обслуживаем сами, масло покупаем в Лукойле.

Привет.
Напишите на aircompr@mail.ru или перезвоните 89037913622 Андрей, оговорим нюансы.

Андрей, буду в Санкт-Петербурге на этой недели и свяжусь с Вами! Напишите в личные сообщения данные по Вашей компании, наименование, телефоны и сайт.

Сообщение ws2000 » 30 янв 2017, 12:27

Rosaviaprom писал(а):
ws2000 писал(а):.. ну по закупкам в вашем регионе я не помогу, но по поводу "делаем сами" весь этот букет и др.. , звучит несколько громогласно.. + лить во всё это масло лукойл (???)... по ходу это у вас "жэстачайшая эканомия" , а не у нас.. рискуете техникой, меня только фильтра да масло.

У нас не экономия, а импортозамещение!
Масло лукойл по своим свойствам, на практике ни чем не хуже того же addinol или Shell.
Делаем сами, и довольно успешно потому что наши механики могут с винтовыми компрессорами сделать практически все. Тем более имеется высокоточное оборудование используемое нами в авиапромышленности. А что не можем сами или сомневаемся, то вызываем специалистов.

.. техника ваша и дело ваше.. только к самолётам не применяйте такой подход. :!:
моб/вайбер: +375292788788 / ws2000@tut.by
.. чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.. ;)
Авторитетный компрессорщик

Сообщение ASHKARUPA » 30 янв 2017, 13:02

Конечно не хочется мешать кому-либо налаживать работу...
Но ведь это "бизнес". По маслу соглашусь с WS, но про лукоил плохо не скажу в отличии от ТНК. Тем более что не факт что масло делается в РФ...
Короче, если интересно пишите запрос или звоните, думаю у нас по наличию большая часть расходки есть для Ваших компрессоров + гарантирую что качество соответствует требованиям. По большому счету нужны только модели и номера компрессоров. Если знаете артикулы, тогда думаю 1-2 часа хватит Вам КП сделать...
Контакты внизу.
j-foreman@yandex.ru::::::::::::::::::: +7 920 570 87 07
Знаток форума

Сообщение ksm » 31 янв 2017, 10:19

Да и мы бы предложили Вам расходники. Пишите на revla85@mail.ru
Специалист

Откуда (город): Орел

Вернуться в Винтовые компрессорные установки