- выбор, особенности эксплуатации
- монтаж и наладка
- особенности применения в различных отраслях
- обмен опытом и рекомендации
Ответить

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

30 дек 2022, 11:04

Alexey писал(а):Калибровка датчиков, как правило выполняется по определённому регламенту, и при замене. Проверить элементарно - отключаем компрессор от пневмосети, сбрасываем давдение - на всех показаниях давления должно быть ноль.

Благодарю! С Наступающим Новым Годом !

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

30 дек 2022, 22:12

[/quote]
А Вы, я смотрю, заинтересованное лицо ? Случаем не сотрудник ли Вы инструментресурса?
Надо было бы обратиться к ним, обратились бы![/quote]
Они оф диллеры ингерсола на территории РБ. Я чисто из этих соображений. И на вашем бы месте я не бросался фразами про заинтересованных лиц. Хотите узнать откуда я, пишите в личку расскажу

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

30 дек 2022, 22:50

Коллеги, не надо ругаться. ИнструмРесурс, насколько я могу судить, проходили те-же тренинги что в своё время проводил представитель ИР из Польши(Очень грамотный человек), в городе Павлово, Нижегородской обл., в РФ. Лично знаком с некоторыми представителями(на тот момент), и это действительно грамотные, вдумчивые сотрудники. От себя лично замечу, что коллеги из РБ достаточно грамотные специалисты, имеют не малый опыт, и реализации крупных проектов. Так-что если необходимо Вы можете к ним обращаться, думаю помогут. Если необходимо, и/или потребуется какая-то, помощи от меня лично, не важно Вам или им, думаю мы совместно решим проблему.

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

09 янв 2023, 22:27

Bylbuash писал(а):Благодарю! С Наступающим Новым Годом !

Ну победили?

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

12 янв 2023, 15:59

Alexey писал(а):
Bylbuash писал(а):Благодарю! С Наступающим Новым Годом !

Ну победили?

Откровенно говоря, как то само прошло. Либо - завелся диверсант.
Сейчас в поисках термостатов на перечень машин. Температура машин сейчас 87-93,5. А летом, будет в помещении высокая температура, не хотелось бы уноса масла.

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

13 янв 2023, 10:32

Это нормальная температура. Регламентная температура окружающей среды для этих компрессоров от +2 до +46С. По опыту нормально работающий термостат, и чистые радиаторы должны работать именно в таком диапазоне с такими как у вас температурами, при Т окр среды +10 до +35С. На таких как у вас компрессорах, термостат достаточно надёжен. По крайней мере я не помню чтобы я их менял по неисправности.

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

13 янв 2023, 11:00

Alexey писал(а):Это нормальная температура. Регламентная температура окружающей среды для этих компрессоров от +2 до +46С. По опыту нормально работающий термостат, и чистые радиаторы должны работать именно в таком диапазоне с такими как у вас температурами, при Т окр среды +10 до +35С. На таких как у вас компрессорах, термостат достаточно надёжен. По крайней мере я не помню чтобы я их менял по неисправности.

У нас летом, очень жарко в помещении. температура бывает поднимается до 97 С. При том, что на распашку открыта естественная приточка и на всю включен вентилятор. Предполагаю, что само помещение не рассчитано для 3-х RS 75 и из-за этого происходит перегрев. Однако, порекомендовали, установить термостат с наименьшими показателями. Я конечно не уверен что это сможет помочь. Поживем-увидим.
В промежутках нашего общения, хотел у Вас спросить, по поводу рекомендованных запчастей. Давайте пообщаемся в л.с.? Вам удобно?

Re: Ingersoll Rand RS 75 i

13 янв 2023, 11:22

ответил в ЛС
Ответить